OCTAVIO REYES MARTÍNEZ

APOYO IMAGEN Y DISEÑO

LICENCIATURA: EDUCACIÓN ESPECIAL GRUPO: 2°

DIANA MARLEN ECHEVERRIA MEDINA

COORDINADOR ACADEMICO

LICENCIATURA: EDUCACIÓN ESPECIAL GRUPO: 4°

EDGAR ISAAC ZEPEDA LOZANO

COORDINADOR IDENTIDAD NORMALISTA

LICENCIATURA: EDUCACIÓN ESPECIAL GRUPO: 4°

ANDREA ORTIZ RAMÍREZ

APOYO SOCIALES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN ESPECIAL GRUPO: 4°

ANA LILIANA REYES MARTINEZ

COORDINADOR SOCIALES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN ESPECIAL GRUPO: 6°

ANA SOFIA BECERRA NAJERA

COORDINADOR GESTION SOCIAL

LICENCIATURA: EDUCACIÓN ESPECIAL GRUPO: 6°

MICHEL JESUS ONTIVEROS FUENTES

COORDINADOR IMAGEN Y DISEÑO

LICENCIATURA: EDUCACIÓN ESPECIAL GRUPO: 6°

ALEJANDRA GUADALUPE ROCHA TREJO

APOYO SOCIALES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN ESPECIAL GRUPO: 6°

ÁNGEL ELIAS LÓPEZ HERNÁNDEZ

APOYO DEPORTES

LICENCIATURA: EDUCACION FISICA GRUPO: 2°

JEAN CARLO BARBA AVIÑA

PRESIDENTE

LICENCIATURA: EDUCACION FISICA GRUPO: 2°

DANIEL MERAZ LOPEZ

VICEPRESIDENTE

LICENCIATURA: EDUCACION FISICA GRUPO: 6°

ALEXIS DIAZ LOPEZ

TESORERO

LICENCIATURA: EDUCACION FISICA GRUPO: 6°

LUIS FERNANDO ROMO ALVARADO

COORDINADOR DEPORTES

LICENCIATURA: EDUCACION FISICA GRUPO: 6°

ARID ALEXIS TOLIN CALDERA

APOYO DEPORTES

LICENCIATURA: EDUCACION FISICA GRUPO: 6°

MICHELLE GEOVANA ARIAS CASTRO

APOYO SOCIALES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PREESCOLAR GRUPO: 2°

ARANZA LIZBETH ALVARADO MEDINA

APOYO IDENTIDAD NORMALISTA

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PREESCOLAR GRUPO: 2°

HEIDI NAYELI ARAGON ESPINOZA

APOYO SOCIALES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PREESCOLAR GRUPO: 2°

VIVIANA ANAHI GARCIA ORNELAS

APOYO DEPORTES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PREESCOLAR GRUPO: 4°

VANYA ARELI CAMACHO LEÓN

APOYO CULTURALES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PREESCOLAR GRUPO: 4°

MARIA TERESA FLORES TIRADO

APOYO CULTURALES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PREESCOLAR GRUPO: 4°

ISSEL KARINA ACUÑA CORONA

APOYO IDENTIDAD NORMALISTA

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PREESCOLAR GRUPO: 4°

MAHANAIM SILVA RODRIGUEZ

APOYO DEPORTES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PREESCOLAR GRUPO: 4°

VANESSA JANETTE BARILLAS LÓPEZ

COORDINADOR IMAGEN Y DISEÑO

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PREESCOLAR GRUPO: 6°

SARAHI JARA URIETA

APOYO GESTION SOCIAL

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PRIMARIA GRUPO: 2°

TONANTZIN ESPINOZA GARDUÑO

SECRETARIO

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PRIMARIA GRUPO: 4°

LUPITA ESMERALDA GRACIA MENDOZA

APOYO CULTURALES

LICENCIATURA: EDUCACIÓN PRIMARIA GRUPO: 6°

CITLALY IVONNE GARCIA ROMERO

APOYO CULTURALES

LICENCIATURA: SECUNDARIA ESPAÑOL GRUPO: 4°

BLANCA JAZMIN TORRES LÓPEZ

APOYO GESTION SOCIAL

LICENCIATURA: SECUNDARIA ESPAÑOL GRUPO: 4°

AIMEE LÓPEZ VALENZUELA

APOYO SOCIALES

LICENCIATURA: SECUNDARIA ESPAÑOL GRUPO: 4°

SERGIO ERNESTO GARCÍA TORRES

VICEPRESIDENTE

LICENCIATURA: SECUNDARIA ESPAÑOL GRUPO: 6°

SANDRA GUADALUPE RODRÍGUEZ MERAZ

COORDINADOR CULTURALES

LICENCIATURA: SECUNDARIA ESPAÑOL GRUPO: 6°

JESSICA ALEJANDRA PADILLA SALAZAR

APOYO IDENTIDAD NORMALISTA

LICENCIATURA: SECUNDARIA ESPAÑOL GRUPO: 6°

TERESITA DE JESUS SANTILLANEZ TERRAZAS

APOYO GESTION SOCIAL

LICENCIATURA: SECUNDARIA MATEMÁTICAS GRUPO: 2°

LIZETH CABRALES MARTÍNEZ

APOYO GESTION SOCIAL

LICENCIATURA: SECUNDARIA MATEMÁTICAS GRUPO: 2°

JONATHAN ABRAHAM PANTOJA MARQUEZ

APOYO DEPORTES

LICENCIATURA: SECUNDARIA MATEMÁTICAS GRUPO: 2°

CAROLINA ARMENTA CORREA

APOYO CULTURALES

LICENCIATURA: SECUNDARIA MATEMÁTICAS GRUPO: 2°

GABRIELA ANDERSON HERNÁNDEZ

APOYO SOCIALES

LICENCIATURA: SECUNDARIA MATEMÁTICAS GRUPO: 4°

JESSICA LIZBETH RODRÍGUEZ MAULEON

APOYO IMAGEN Y DISEÑO

LICENCIATURA: SECUNDARIA MATEMÁTICAS GRUPO: 4°